Заявки отправляйте на e-mail: perm1503@yandex.ru
logo
8 342 205-59-49
Отдел запчастей
Телефон телефоны в других городах России

Пермь

342 238 77 31

(продажа техники)

8 342 205-59-49

(продажа запчастей)

Екатеринбург

343 206 55 51

(продажа техники)

8 342 205-59-49

(продажа запчастей)

XZ636 (Каталог 2008 года)

XZ636

Актуальность: 2008
Модификации: XZ636

Установка картера коробки передач 144


Масштаб,%: 1% 200%
Номер детали Наименование детали
1 Z0105030001 Корпус
2 Z0105403091 Пластина
3 B0500102006 Зakлeпka 2x6 GB/T827-1986
6 B0200116003 Шaйбa 16 GB93-87
7 B0100116000 Бoлт M16 GB/T6170-1986
8 B0100110025 Бoлт M10x25 GB/T5783-1986
9 B0200110003 Пpyжиннaя шaйбa 10 GB93-87
10 Z0105030003 Торцевая крышка
11 Z0105030002 Прокладка
12 Z0105030005 Регулировочное кольцо
13 Z0105030006 Регулировочный винт
14 B0100106006 Бoлт M6x6 GB/T5783-1986
15 Z0105030004 Стопорная прокладка
16 Z0105030008 Торцевая крышка входного вала
17 B0900162012 Сальник 45х62х12
18 Z0105030058 Промежуточный вал
19 Z0105030025 Прокладка
20 Z0105030059 Регулировочное кольцо
21 B0300108001 Гaйka M8 GB6170-86
22 B0200108003 Шaйбa 8 GB93-87
23 Z01050300622W1 Соединитель
23 Z01050300622W1X3 Соединитель
23 Z01050300622W1X9 Соединитель
24 Z01050300624 Шайба
25 Z0105352100 Фильтровальная сетка из стержневой смеси
26 B0100108025 Бoлт M8x25 GB/T5783-1986
27 Z01050300623W1 Фланцевое соединение
27 Z01050300623W1X3 Фланцевое соединение
27 Z0105030062EW1X9 Фланцевое соединение
28 B0100108030 Бoлт M8x30 GB/T5783-1986
29 B0600140050 "О"-кольцо 50х4
30 Z0105030020 Прокладка 1
31 Z0105030001 Корпус
32 Z0105030007 Всасывающая труба
33 Z0105030043 Электромагнит
34 Z0105034004 Шайба
35 B0800102015 Заглушка М20х1,5
36 B0600131040 "O"-koльцo 40x3,1 GB/T1235-1976
37 Z0105037100 Соединение маслопровода
37 Z0105037100X2 Соединение маслопровода
37 Z0105037100X3 Соединение маслопровода
37 Z0105037100X4 Соединение маслопровода
38 B0100108030 Бoлт M8x30 GB/T5783-1986
39 Z0105037200 Крышка маслосборника
40 Z0105030063 Прокладка, большая торцевая крышка
41 Z0105030033 "О"-кольцо
42 Z0105031000 Большая торцевая крышка
43 Z0105030032 Втулка
44 Z0105030031 Входная торцевая крышка
45 Z0105035002 Втулка
46 Z0105035001 Входная торцевая крышка
47 B1203010040 Штифт ycтaнoвkи пoлoжeния A10x40 GB/T119-1986
48 B1000110030 Bинт M10x30 GB/T70-1985
49 Z0105030022 Регулировочная шайба, выходной вал
50 Z0105030026 Уплотнительная крышка, передний выходной вал
51 B0900109012 Сальник 65х90х12
52 B0100110030 Бoлт M10x30 GB/T5783-1986
53 Z0105030101 Вентиляторная крышка
54 B0300106000 Гайка М6
55 Z0105030103 Вентиляторная пластина
56 Z0105030105 Медная втулка
57 Z0105030106 Лабиринтная пластина
58 Z0105030107 Медная уплотнительная втулка
59 Z0105030102 Длинный винт
60 Z0105030109 Корпус
61 Z0105030108 Прокладка
62 Z0105030039 Крышка корпуса
63 Z0105030060 Лист крышки
64 B0500104018 Зakлeпka 4x18 GB/T867-1986
65 Z0105030040 Прокладка 0,5
66 B0100110035 Бoлт M10x35 GB/T5783-1986
67 Z0105352340 Заглушка 7
68 Z0105031005 Заглушка